Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги осуществляются с Положением о платных образовательных услугах, приказом по МБДОУ, финансовыми документами (смета доходов, стоимость платных услуг).

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

Дополнительные платные услуги оказываются только с согласия родителей (законных представителей) согласно поданному заявлению и заключенному договору.

Предоставляются платные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной направленности: "Уроки рисование с нуля", ритмика "Мозайка", хор "Веселые нотки", "Ловкие ладошки"; физкультурно-спортивной направленности "Степ-аэробика"; социально-педагогической направленности "Занимательный английский".

Перечень платных образовательных услуг формируется на основе изучения спроса обучающихся (воспитанников) и их родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на дополнительное образование и услуги, сопутствующие образовательному процессу.

По окончании обучения итоговый документ обучающимся не выдается.

Перечень и стоимость лополнительных платных образовательных услуг утверждена Постановлением администрации МО "Балтийский городской округ" от 03.10.2019г. №193 и составляет:

Наименование услуг

Стоимость в месяц

1 учебный час

за 1 воспитанника

Ритмика «Мозаика»

Хор «Веселые нотки»

«Степ-аэробика»

«Уроки рисования с нуля»

«Ловкие ладошки»

«Занимательный английский»

Персонифицированное дополнительное образование